Владимир Остапчук делится веселыми видео своей счастливой жизни, несмотря на тяжелый и утомительный развод. Артист выложил на своей странице в сети Instagram короткое видео, на котором ведущий показывает счастливую жизнь.

Чем есть счастливая жизнь для Владимира Остапчука, исходя из опубликованного записи? Артист стоит в легкой рубашке и шортах на носу прогулочного катера, воздух, бриз и волны руки заставляют его балансировать, чтобы не упасть. На видео наложено на музыку, Остапчук по-детски крутит ягодицами. Кроме того, посылает воздушные поцелуи своей новой пассии, которую недавно представил украинцам. Девушка активно взаимодействует с артистом, машет руками, соблазнительно поправляет волосы и время от времени оглядывается, чтобы проверить, снимают ли эту "дольче виту".

Владимир Остапчук, фото - Instagram
Владимир Остапчук, фото - Instagram

Это видео артист сопроводил таким текстом: “У каждого из нас есть выбор. Всегда.
И у каждого всегда есть выбор быть счастливым.
Ведь счастье это просто💥”

Однако подписчики Остапчука чрезвычайно прозорливые - под постом-знакомством с новой любовью большинство комментаторов утверждают, что они уже давно знали кто новая избранница ведущего, - а поэтому существует вероятность, что они имеют собственные взгляды на счастье и выбор.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще


Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Мы - пара и это любовь", - Владимир Остапчук признался, почему решил рассекретить новую девушку.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Остапчук трепетно поздравил красавицу-дочку детскими архивами: "Скучаю за щечками".

Также Знай.ua писал, Чья дочь? Ребенок разведенного Остапчука заставила украинцев прозреть.