Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. На официальной фан-страничке знаменитости появилось пикантное фото, где красотка позирует в смелом облегающем платье серебряного цвета, сплошь укрытым пайетками, словно шелухой. Еще одной изюминкой наряда стала открытая спина. Так, артистка дополнила яркий образ макияжем с фирменной ярко-красной помадой на губах и прической "голливудские локоны", засветив стройную фигуру.

Доброе утро! Хорошего дня и позитивного настроения!

Фолловеры не прошли мимо: "Изгиб и кожа змеи, великолепно🌷🌷🌷", "❤️❤️❤️❤️ СУПЕР СУПЕР СУПЕР❤️❤️❤️❤️", "Супер!🔥", "Красуня наша😍❤️", "Ну это вообще!!", "Класс❤️".

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Стоит отметить, что недавно Кароль продемонстрировала стойку на руках, позируя в комнате своего загородного дома и примерив облегающий костюм нежно-розового цвета, который выгодно подчеркнул формы Тины. К слову, красотка не прекращала занятия спортом даже на самоизоляции, часто выставляя ускоренные ролики с домашнего спортзала.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.