Съемки четвертой части легендарной серии фильмов “Матрица” приостановлены из-за пандемии коронавируса. Однако интерес к этому фильму активно подогревают. На днях Киану Ривз открыл некоторые особенности будущего боевика. Ривз рассказал журналу Empire, что приглашение на съемки “Матрицы” для него стало огромным сюрпризом, и он согласился вообще не раздумывая.

Ривз признался, что его покорил сценарий фильма, созданный Ланой Вачовски. По его словам, Лана сотворила фантастический сценарий и удивительную историю. Киану заявил, что в этом сценарии есть что-то особенное, и сам фильм даст пищу для размышлений.
Также в съемках принимает участие и другая героиня франшизы – Керри-Энн Мосс. Она заявила, что не ожидала, что фильм получит продолжение.

Киану Ривз, фото: Getty Images
Киану Ривз, фото: Getty Images

О продолжении серии объявили в августе 2019 года. Сценарий разрабатывает легендарное трио Лана Вачовски, Дэвид Митчелл и Александер Хемон. Подробности фильма не раскрывают.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, агент 007, супергерои Marvel и Форсаж — что интересного посмотреть весной.

Как сообщал Знай.ua, Джон Сноу неравнодушен к Фредди Меркьюри? Между актерами пробежала искра, сплетничает весь Голливуд.

Знай.ua писал, Джон Сноу красавчик из Игры престолов, чем занимается Кит Харингтон помимо спасения Винтерфелла.