Кристина Асмус – одна из самых известных актрис российского телевидения. У нее миллионы фанатов, которые восхищаются фильмами с ее участием. Однако популярны не только фильмы, в которых снималась Асмус, не менее интересен для поклонников и ее Instagram. В свежем посте Кристина решила попрактиковаться в филологии и разъяснить значение слова Pizdec.


“Pizdec - существительное, неодушевленное, мужской род, 2-е склонение; то, что не поддаётся никакому описанию, никакому сравнению; нечто из ряда вон выходящее, неимоверное, исключительное по силе или степени проявления” – именно такое описание оставила Асмус к свежему фото. Судя по уставшему виду актрисы, у нее были основания разъяснить пользователям значение этого слова.
Пользователи согласились с такими толкованием этого слова. Всего за 2 часа фотография собрала более 22 тысяч лайков. Фанаты отметили, что это слово точно всегда к месту.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.