Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Знаменитость после расставания с мамой его двоих детей Еленой Войченко, которая обвиняла мужа в изменах, все чаще стал появляться на экранах, в соцсетях, обретая большую армию поклонников и хейтеров.

А недавно артист перестал скрывать новую возлюбленную от чужих глаз и познакомив ее с многочисленными фанатами. Новой пассией мужчины оказалась 33-летняя нотариус Кристина Горняк. Возлюбленные познакомилась еще летом на свадьбе в Италии, где Владимир был ведущим, а сама Кристина - подружкой невесты. Парочка с мая-месяца переехала в новое жилье, "семейное гнездышко" в центре Киева.

На днях Владимир и Кристина отдыхала на яхте с друзьями, бороздя просторы Днепра, а после девушка показала фигуру в белоснежном бикини и поговорила о хорошей и плохой энергетике.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

«Мир начинается с улыбки»! Так когда-то говорила Мать Тереза и я очень с ней согласна! 🤍 Полистав свой телефон я поняла, что в нем количество фотографий с улыбкой зашкаливает! Видимо это мое жизненное состояние и утверждение. Несмотря на то, что очень часто я «на серьёзном», ведь работа все дела... ⠀ Но, существует всеми известная теория, что отрицательные эмоции рассматриваются как энергии низкого качества, которые обременяют жизнь.❌ ⠀ Для преобразования в жизненную силу энергию любых отрицательных эмоциональных состояний существуют вполне надежные методы: ✅выработка привычки к положительному мышлению, устранение отрицательного настроя. ⠀ В Древнем Китае Мастера Дао открыли силу энергии улыбки. Они практиковали Внутреннюю Улыбку к себе самим, перемещая энергию Ци и образовывая поток энергии высокого качества, чем достигалось здоровье, счастье и долголетие. ⠀ Давайте попробуем и мы так! Ведь наше внутреннее состояние зависит только ОТ НАС! Не позволим унынию Нас наполнять низкими вибрациями и отравлять жизнь! ⠀ Всем прекрасного дня, друзья, улыбайтесь, ведь Вам это так идёт!💙

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.