Известная украинская певица и актриса Ани Лорак, которая в прошлом году развелась со своим мужем и переехала с дочерью Софией в Москву, приятно удивила поклонников во время карантина и восстала перед ним в образе горячей девушки с пляжа.

Соответствующий ролик со своего шоу "Дива", на котором исполняет песню "Сумасшедшая", она обнародовала на собственной странице в Instagram, где уже успела собрать немалую армию фанатов.

Так, на кадрах певица позирует в сплошном купальнике сиреневого цвета, который подчеркивает ее роскошные формы, и на высоких каблуках. У артистки красиво уложенные волосы и макияж с акцентом на глаза.

Ани Лорак, instagram.com/anilorak
Ани Лорак, instagram.com/anilorak

"Так хочется сумасшедшего лета! Солнце, море, пляж! Как проходит ваше лето? Куда хотели бы отправиться сразу после открытия границ?", - подсыпала видео знаменитость.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

В свою очередь пользователи сети заверили артистку, что никуда не ездили и почти не отдыхали, потому что почти всегда сидят дома на карантине из-за коронавируса, который бушует во всем мире.

К слову, сейчас знаменитость встречается с саунд-продюсером Егором Глебом, который младше нее на 14 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Нагадаємо, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не удержались.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.uа" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.