Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала милые фото, на которых позирует вместе с сыном Марком.

На нескольких снимках мама с сыном запечатлены на красивой веранде у дома, Алла держит малыша на руках забавно позирует на камеру. На прогулку красотка вышла в коротком черном топе, поверх которого накинула темный пиджак, а на ее голове кепка в тон. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на ее лице легкий макияж. А вот Марк в светлом костюмчике, правда испачкался, по словам мамы борщом, а на его лице видно укусы комаров. В подписи к фото Добкина написала: "Моя булочка любимая, комары покусали весь в борще. Воскресенье, может себе позволить". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новые фотографии Аллы, засыпая ее и карапуза комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.