Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выложила откровенное селфи, позируя в уютной домашней обстановке лишь в черном мини-топе и облегающих лосинах. Так, артистка нанесла на лицо маску, а также засветила роскошную фигуру - пресс и массивную грудь. Пост Анна дополнила поэзией Евгения Соя.

Доброе утро, солнце. будет ли сегодня тепло? каков этой клубники сорт? шампанское море. ногу свело. это не жизнь. это курорт. и ты не девочка. ты символ пути. и это не город. сплошной водоем. никуда не уехать. никуда не уйти. если возможность есть остаться вдвоем. как дороги будут эти воспоминания. возьму их в ручную кладь. как каждый вечер ты подавала на небо луну крученым пусть эта вечная водная гладь. запомнит меня молодым, сумасшедшим, в тебя влюбленным. Ес Соя 🎯

Фолловеры остались в восторге: "🔥🔥🔥🔥🔥фигура бомба!!!🌹", "Как всегда, хорошо выглядишь", "Аня, расскажите пожалуйста о тренировках )фигура обалденная❤️❤️❤️", "Милота)", "Я пытался смотреть в глаза, но...🙄", "Лапушка👍".

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции.

А еще Седокова сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.