Кристина Асмус опубликовала в своем Instagram поздравление для своих друзей, у которых свершилось сразу два события за короткий срок. Асмус поддерживает близкие отношения с семьей режиссеров Климом Шипенко и Соней Карпуниной. Кристина написала, что на днях у пары родился первенец. Кроме того, в этот день, 16 июня, Клим Шипенко отпраздновал День Рождения.

“Универсальный, подробный, смелый продюсер и сценарист” – так Асмус характеризует Клима Шипенко. Также Кристина напомнила и лучшие картины, к которым приложил свою руку Клим. В особенности, речь идет о фильмах “Салют-7”, “Холоп” и “Текст”.

Упомянула Асмус и Соню Карпунину. “Режиссер, актриса, сценарист, мама двоих детей, ещё и одна из самых красивых и сексуальных девушек, которых я знаю с абсолютно естественной красотой!!!”, написала Кристина в своем Instagram. Разумеется, звезда призвала всех своих подписчиков поздравить близких друзей с этими событиями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.