Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил архивное видео, признавшись, как сильно хочет искупаться в соленой морской воде и позагорать на пляже. Так артист показал, как проходил один из его отпусков, когда красавчик бороздил водные просторы с помощью яхты, а после и сибоба (так называемый подводный скутер, который приобрел популярность за последние 5 лет в сфере дайвинга и яхтинга).

Чего-то на море охота 🧜🏻‍♂️ поделился эмоциями Галкин

Фолловеры не прошли мимо и тоже принялись ностальгировать: "Как дельфин!!!👍👍👍", "а кому не охота.... ой, Максим Александрович, всё будет! главное верить!! добра вам!!", "Красиво жить не запретишь ,да Максим ?👍🏽🤪", "Очень охота на море 😍", "😀😀😀👍👍 Красотааа!", "Шикардос, Макс👍", "👏👏👏👏👏👏 Молодец!", "Эх 🤗", "Дразнитесь🥺", "Море 🌊 какой кайф 😀".

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит напомнить, что ранее Максим Галкин выложил трепетное семейное видео с их с Примадонной детьми Гарри и Лизой. Так, брат и сестра играли в саду в жаркий летний день, прыгая на батуте перед обедом, а когда папа позвал сына узнать, как ему погода, тот впервые задействовал не самые интеллигентные слова. Гарри отметил, что на улице дейсвительно жарко, а уходя добавил, что он "ухандохался".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.