У фанатов появился новый повод для уважения Киану Ривза и Энтони Хопкинса. Актриса Вайнона Райдер рассказала, как они отказались по указанию режиссера доводить ее до слез.

Во время интервью изданию The Times актриса Вайнона Райдер рассказала об одном интересном случае на съемках фильма "Дракула", в котором Киану Ривз и Энтони Хопкинс дали новый повод своим фанатам прибавить им "+1 к респекту".

Райдер рассказала о случае во время съемок, а именно о сцене, в которой Дракула в исполнении Гари Олдмана превращается в крыс. Актриса там должна была изобразить истерику. Постановщик картины решил, что для того, чтобы эмоции выглядели более реалистично, ее нужно довести морально. Он начал на нее кричать и оскорблять ее.

кадр из фильма "Дракула", скрин с видео
кадр из фильма "Дракула", скрин с видео

Режиссер попытался заручиться в этом деле поддержкой партнеров Вайноны, а именно Ривза и Хопкинса. Однако, не смотря на риски для роли, они не стали исполнять приказ постановщика.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Я должна была плакать. Ричард Грант, Энтони Хопкинс, Киану… Фрэнсис пытался заставить их всех выкрикивать слова, от которых я заплачу. Но Киану не стал, Энтони не стал… Из этого ничего не получилось", - рассказала Вайнона Райдер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Киану Ривз попал в неприятное происшествие во время авиаперелета, однако показал себя при этом как человек, умеющий преодолевать трудности и помогать другим.

Как сообщал портал Знай.ua, Киану Ривз нашел любовь своей жизни.

Также Знай.ua писал, Киану Ривза заметили в необычном образе.