Александра Кучеренко – популярная модель, телеведущая, "Мисс Украина 2016", а с недавних пор еще и супруга известного путешественника Дмитрия Комарова. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. В соцсети Саша показала яркое фото со своей прогулки на одной из киевских улиц, фотограф поймал модель в неожиданном, но интересном месте.

Как видно, на прогулку Александра вышла в ярком наряде, она запечатлена на фоне яркого, но потрепанного граффити на широком заборе. На ней стильные укороченные джинсы и светлая футболка с оригинальным флористическим принтом, а свой образ модель завершила вычурными босоножками и голубой сумочкой, которая висит на плече. В распущенных волосах Саши гуляет ветер, на ее лице легкий макияж и умиротворенная улыбка, она не смотрит в камеру. В подписи к кадру Кучеренко написала: "Пусть в этом лете будет больше цветов #summervibes". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.