Соня Евдокименко – внучка легендарной советской и украинской артистки Софии Ротару. Девушка уже побывала на обложках журналов, она, как и бабушка, поет, а также учится в Нью-Йорке, откуда выкладывает яркие фото и видео на своей странице в соцсети Instagram. Так и в этот раз Соня показала в сети очаровательный снимок с прогулки, видимо на нью-йоркских улицах.

Как видно, Соня позирует перед фотографом на фоне красивого городского пейзажа, на прогулку она вышла в соблазнительном стильном образе. На ней коротенькие бирюзовые шорты и белая кофточка, свой лук модель дополнила коричневой сумочкой и украшениями в тон шортам. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на ее лице легкий макияж, она внимательно смотрит в камеру. В подписи к кадру Евдокименко написала: "Поглощена жаждой страсти. В предвкушении путешествий". Фолловеры девушки не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее публикацию, засыпая комплиментами и восхищаясь ее очаровательным образом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.