Голливудская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко, которая в свое время стала девушкой Бонда и снялась в легендарной "бондиане", часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз красотка порадовала публику яркими фото, на которых появилась в пляжном образе на яхт-прогулке.

Как видно, перед камерой Ольга появилась в соблазнительном черном купальнике с кокетливым пояском, который подчеркнул упругую попу и изящную фигурку. Ее волосы распущены и растрепаны ветром, а на лице нет макияжа, только ослепительная улыбка. Актриса крутится перед камерой, стоя на палубе роскошной яхты на фоне фантастического морского пейзажа. В подписи к публикации Куриленко написала: "Суббота, проведенная у воды!". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.