На СТБ состоялся восемнадцатый выпуск проекта "МастерШеф. Профессионалы-2". Участники подделывали блюда друг друга и сражались на битве черных фартуков.

На битву черных попали: Владислав Ермаков, Александр Цвигун, Ефим Кравченко.

Участникам пришлось пройти конкурс, которого еще никогда не было на кухне МастерШеф. Им пришлось делать кулинарный прорыв – свой авторский изысканный полуфабрикат. И с этим сложным творческим испытанием справиться удалось не всем.

МастерШеф. Профессионалы, пресс-служба СТБ
МастерШеф. Профессионалы, пресс-служба СТБ

Было 1,5 часа на испытание и еще 12 часов на то, чтобы в дегидраторе блюда лишились влажности. На следующий день судьям нужно было лишь залить кипятком блюдо и попробовать.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Владислав сделал манники с ягодами и фруктами с чипсами из заварного крема. Александр – лапшу из яичных желтков с курицей в соевой глазури с томатами, луком-порей и беконом. Ефим – овсяную кашу с ягодами.

К сожалению, Ефим Кравченко не старался удивить судей и сделать что-то новое и уникальное. Участник покинул проект.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, фатальное решение судей на "МастерШеф. Профессионалы-2" разрушило мечты любимчика украинцев.

Как сообщал Знай. ua, участники "МастерШеф. Профессионалы-2" утерли нос кулинарам прошлого сезона.

Также Знай. ua писал, что главный МастерШеф Украины Эктор Хименес-Браво поиграл мышцами и взбудоражил воображение украинок.