Ведущая программы "Аферисты в сетях" на Новом канале попала на новую схему мошенников, когда ей на сайте знакомств написала девушка по имени Лиля и представилась секретаршей влиятельного продюсера. Она сказала, что ее босс ищет новую певицу и даже пригласила на кастинг.

"Объяснила, что продюсер ищет новую певицу для раскрутки, – рассказывает Елена-Кристина Лебедь. – Наверное, мой вокал поразил их по переписке (улыбается). Потому что говорили, что я идеальный вариант. И предупредили, чтобы взяла с собой купальник".

Елена-Кристина Лебедь, фото: пресс-служба Нового канала
Елена-Кристина Лебедь, фото: пресс-служба Нового канала

А проходил кастинг на частной звукозаписывающей студии, которая напоминала больше чей-то загородный дом. Из присутствующих был только мужчина лет пятидесяти, представившийся музыкальным продюсером. Никакой техники или видеокамер, только шампанское и шоколад.

"Неужели это тупой разводняк? – решила узнать ведущая проекта. – Неужели богатый чувак на своей даче устраивает кастинг на одну ночь?".

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Елена-Кристина Лебедь, фото: пресс-служба Нового канала
Елена-Кристина Лебедь, фото: пресс-служба Нового канала

Пока Елена-Кристина Лебедь тянула время и соглашалась на предложения продюсера – спеть и станцевать в купальнике – команда программы разыскала настоящих владельцев дома. И никакого отношения к шоу-бизнесу не имели ни они, ни так называемый продюсер. Оказалось, что он просто присматривает за жильем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, невеста Розенко на всю Украину призналась об утренних "приключениях" с режиссером.

Как сообщал Знай. ua, мошенники превратили невесту Розенко Кристину Лебедь в Шрека.

Также Знай. ua писал, что изящную невесту Розенко пошатнуло от волны оригинальных "комплиментов".