30-летняя турецкая актриса Бурджу Озберк получила огромную популярность после роли Хуриджихан султан в сериале "Великолепный век".

Поклонники исторической ленты с замиранием сердца следили за развитием событий и запретной любовью шехзаде Баязида с наследницей Ибрагима-паши. Фанаты искренне верили, что экранный роман Озберг с Арасом Булутом Ийнемли плавно перейдет в реальную жизнь. Однако о личном красавица предпочитает не рассказывать общественности.

На своей странице в соцсети Instagram партнерша Араса Булута Ийнемли поделилась снимком, на котором позировала на пляже перед объективом фотокамеры в прозрачной тунике и мини-бикини.

Бурджу Озберк, фото с Instagram
Бурджу Озберк, фото с Instagram

Актриса из "Великолепного века" произвела впечатление на поклонников, блеснув роскошной фигурой. К слову, Бурджу также пробует себя и в качестве модели. Недавно она участвовала в модных дефиле.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Бурджу Озберк, фото с Instagram
Бурджу Озберк, фото с Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Бурак Озчивит пощекотал фанаток пышными усами.

Как сообщал портал Знай.ua, 34-летие без пышного торжества – красавчик из "Великолепного века" Озчивит проигнорировал день рождение жены.

Также портал Знай.ua писал, что Бурак Озчивит показал необычное фото, сделанное на улице.