Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость после длительной самоизоляции из-за коронавируса отправилась на веселую прогулку по Москве, примерив женственное платьице горчичного цвета, дополнив образ клатчем и широким поясом. Так, артистка призналась, что обычно выбирает наряды именно под цвет настроения, и солнечный день не стал исключением.

🍋🍌🌻🐣🐝🧀🐯🙌🛵💛🍳 Цвет одежды и настроения сегодня такой🧇🍯🥇🚕🌅🔑🌙🌟☀️ А вы в чем?))) покажите смайлами🤪

Фолловеры не прошли мимо: "похожа на куклу Барби, очень красиво , красотка🔥💕", "Оранжевое настроение! Фото класс!", "Какая красотка , платье прелесть😘", "Красатуля😻😻🔥", "похожа на куклу Барби, очень красиво , красотка🔥💕", "Алина вы с каждым днем только лучше и красивее становитесь.❤️🔥", "Обожаю Вас Алина 💜💜💜💜❤️❤️❤️♥~♥", "Шикарная, красотка❤️❤️❤️❤️", "Отличные фото, цвет платья супер👍", "Очень красивая фотография 😍 класс", "Какая классная фотография, мне очень нравится".

Популярные статьи сейчас
Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.