Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выложила трепетный кадр, на котором ее возлюбленный, латвийский баскетболист Янис Тимма нежился возле красотки у бассейна. Так, артистка трепетно поздравила бойфренда с 28-летием 2 июля, признавшись, как возлюбленные собираются провести такой важный дня них праздник.

Стоит отметить, что у возлюбленных довольно большая разница в возрасте - целых 9 лет (Анне исполнится 38 16 декабря). По словам исполнительницы, пара собирается отпраздновать скромно - посидеть в уютном ресторанчике только вдвоем.

Сегодня будет отличный вечер . В тихом ресторанчике . Только ты и я ... #justatwoofus ❤️ поделилась эмоциями Седокова

Фолловеры не прошли мимо: "Это ли не счастье, когда вдвоём можно даже помолчать с удовольствием 😍", "Любимая пара❤🙏 будьте счастливыми😘😘😘", "Така чудова ви пара 👌", "А ему не больно было тату на все тело делать 🤔🤫", "Дай Бог вам счастья!🙏🏼", "Завидую белой завистью❤️", "Вечерок вдвоём это волшебно❤️", "Круто 😀 ❤️❤️❤️", "Это самое важное времяпровождение, вместе🥰".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции.

А еще Седокова сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.