Ведущая проекта "Аферисты в сетях" на Новом канале вспомнила интимный момент из своей юности, который сейчас выглядит довольно смешно. Елена-Кристина Лебедь поделилась своей историей – ведущая "Аферистов в сетях" вспомнила, когда и при каких обстоятельствах впервые поцеловалась.

"Это произошло в 15 лет, – говорит она. – Я тогда приехала на каникулы к бабушке. Ясное дело, никто за мной особо не смотрел. Поэтому можно было гулять до утра".

Первый поцелуй Елены-Кристины произошел при очень романтических обстоятельствах. Было пять утра, и со знакомым парнем они сидели на лавочке.

Елена-Кристина Лебедь, фото: пресс-служба Нового канала
Елена-Кристина Лебедь, фото: пресс-служба Нового канала

"Все происходило, как в кино, – с улыбкой вспоминает ведущая "Аферистов в сетях" – Я сидела в полубессознательном состоянии и думала: "Ну, наконец это произойдет". А он, как при замедленной съемке, наклонялся ко мне. Все бы прошло идеально, если бы парень не прошептал мне: "Я так люблю тебя,... Оксана".

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Поэтому, как шутит Елена-Кристина Лебедь, она не знает, засчитывать этот первый поцелуй себе или какой-то Оксане. Зато сейчас ни одно утро телеведущей не начинается без поцелуя от любимого.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кристина Лебедь в купальнике проходила катинг в поп-группу.

Как сообщал Знай. ua, мошенники превратили невесту Розенко Кристину Лебедь в Шрека.

Также Знай. ua писал, что невеста Розенко показала, как балуется на карантине с травой.