Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выставила пару откровенных кадров, позируя перед зеркалом в сексуальном белье темно-зеленого цвета и полупрозрачной белой рубашке. Так, артистка похвасталась результатами интервального голодания, которое соблюдает уже несколько месяцев подряд, заметно похудев за такой небольшой срок. Леся также отметила, что диета не поможет, если при этом есть много жареного, мучного или сладкого. При этом красотка ежедневно делает планку и уже может простоять в ней целых 4 минуты.

К слову, интервальное голодание - схема питания, при которой можно употреблять пищу лишь в определенный отрезок времени - 4 часа в сутки или 8, или, к примеру, 5 дней в неделю, ограничившись водой в другое время.

Good morning бейбі🥦🥦🥦 #планкакаждыйдень💪 Я не скажу что она особо помогает если жрать жаренное, много сладкого и мучного!! Но на фото номер 2 хоть какой то рельеф появился🙈 я не про живот😆 Короче если у вас нет времени на планку каждый день, напишите в комментах слово ПРЕСС может хоть парень появится с нормальным ПРЕССом в кармане😈👇🏻👇🏻👇🏻 Всім цьооом, я на зйомки😘

Фолловеры не прошли мимо: "😍😍😍🤤 яка сексі бамбіна💋", "Доброе утро, красавица ❤️😘", "Кайф", "Ох🔥🔥🔥🔥", "Как девочка совсем😍", "Вай-вай😍 Полегче🔥❤️", "💋💋💋💋😉 Супер выглядишь", "Мне кажется, что с такой фигурой как у тебя и планка не нужна🔥🔥🔥", "Супер красота👍😍😍", "Уххх ты какая😍".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.