Ради съемок пятого сезона "Аферисты в сетях" Елене-Кристине Лебедь пришлось неоднократно подвергаться опасности. Но расследование с игрой на смерть – одно из самых рискованных. На этот раз ведущую закрыли в гараже и отказывались выпускать.

По правилам этого нетипичного развлечения, против Елены-Кристины Лебедь боролась еще одна девушка. Аферисты пообещали миллион гривен в качестве приза той, кто выберется из ловушки.

Елена-Кристина Лебедь, фото: пресс-служба Нового канала
Елена-Кристина Лебедь, фото: пресс-служба Нового канала

"Я еле уговорила нашу зрительницу написать организаторам, что она отказывается, – говорит Елена-Кристина Лебедь. – Попросила сказать, что очень хочет играть ее соседка, у которой кредит. Они клюнули и начали писать мне на фейковый аккаунт в соцсетях. Сразу же «спели» про миллион гривен и какие-то ключи".

Уже на следующий день ведущая Нового канала отправилась на расследование. Место для игры аферисты выбрали отдаленное – похожее на гаражный кооператив. Вместе с соперницей Елену-Кристину Лебедь закрыли в одном из помещений и приказали искать нужный ключ. Повезло другой участнице.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Елена-Кристина Лебедь, фото: пресс-служба Нового канала
Елена-Кристина Лебедь, фото: пресс-служба Нового канала

"Я раскусила эту схему, когда услышала, как, выбравшись из гаража, моя соперница спешно ищет у всех своих знакомых денег в долг, – рассказывает ведущая – Это обычная афера – зацепить на вкусный куш, дать почувствовать борьбу за него, потом – триумфальную победу. И когда человек уже потерял голову от счастья, мошенники ставят маленькое условие – получаешь миллион, если сам заплатишь 50 тысяч гривен".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, невеста Розенко решила сменить профессию.

Как сообщал Знай. ua, невеста Розенко Лебедь сделала признание о первом поцелуе.

Также Знай. ua писал, что невеста Розенко показала, как балуется на карантине с травой.