Группа MOZGI выпустила бэнгер Chica Bamboni. В TikTok зажигательный танец под песню повторили уже многие звезды украинского шоу-бизнеса и простые украинцы.

Фрагмент special-версии сингла группа эксклюзивно презентовала 2 июля в прямом эфире TikTok, запустив челлендж #chicabamboni, который моментально подхватили топовые блогеры и звезды.

Простые танцевальные движения под цепляющий припев уже повторили: Надя Дорофеева, NK, Маша Ефросинина, Влад Яма с женой Лилианой, Катя Осадчая и Юрий Горубнов, Maruv, Оля Полякова, Michelle Andrade и др. За первую неделю видео челленджа просмотрели по официальным хэштегам 8 миллионов раз.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Сhica Bamboni– это трек на своем универсальном языке, понятном во всем мире, со своим мудом, со своим звучанием – совершенно другой. Но в какой-то момент мы поняли, что это и есть новые MOZGI. В нем заложено желание каждой девушки быть разной, все время примерять на себя новые образы – мы отвечаем, что это просто, как снять TikTok", - отметили MOZGI.

В ожидании премьеры клипа от MOZGI и режиссера Алана Бадоева, можно послушать официальный релиз на всех цифровых площадках, радиостанциях и YouTube-канале группы. А еще – присоединиться к #chicabamboni челленджу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Потап, Барских и Бабкины устроили марафон поцелуев.

Как сообщал Знай. ua, вслед за Каменских, Дорофеевой, Потапом, Влад Яма появился в TikTok.

Также Знай. ua писал, что приемная дочь Потапа заговорила о зависти.