Даша Квиткова и Никита Добрынин стали единственной парой, которая смогла сохранить отношения после участия в шоу "Холостяк" и даже узаконили свои отношения.

Недавно Никита и Даша расписались, и сейчас вовсю готовятся к свадебной церемонии. Но это не единственный праздник, которого с нетерпением ждет пара, ведь в четверг, 9 июля, Даша отмечает свой день рождения.

Что Никита подготовил для своей возлюбленной, Новый канал разузнал за кулисами съемок десятого сезона "Хто зверху?"

"Я подарил Даше гаджет, который она очень давно хотела. К тому же, он давно ей был нужен, — поделился Никита. — На самом деле, очень сложно выбрать подарок для человека, у которого уже все есть"

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Что касается празднования, у пары большие планы на сегодняшний вечер — он сулит быть очень атмосферным.

"Мы забронировали кораблик — соберем огромную компанию друзей, будем плавать по Днепру весь вечер, провожать солнце, веселиться и праздновать", — рассказал Никита на съемках игрового шоу Нового канала.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Холостяк" Добрынин прижал полуголую Квиткову в порыве страсти.

Как сообщал Знай. ua, победительница Холостяка Даша похвасталась постельной сценой с мужем.

Также Знай. ua писал, что Никита Добрынин поделился секретами покорения девушек.