Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка живет вместе и не унывает на карантине. Никита частенько публикует в Instagram яркие фото и видео с новоиспеченной женой, и в этот раз показал милый кадр, на котором позирует с ней.

Как видно, парочка запечатлена в спальне, Никита усадил Дашу на подоконник и прижался к ней, при этом они оба слегка обнаженные, он – в джинсах с голым торсом, а она в коротких шортах и черном лифчике. Парочка увлечена друг другом, они касаются головами и мило улыбаются. В подписи к кадру Добрынин заговорил о стереотипах о мужчинах и женщинах. "Стереотипы созданы для тех, кто слишком ленив, чтобы узнать человека поближе. С другой стороны, а все ли стереотипы действительно справедливы? Взять, к примеру, женщин – о них у нас давно сложилась ясная картинка. Женщина хочет детей. Женщина не любит секс (по крайней мере не так, как мы). Женщины – психуют, а мужики рассудительны и рациональны. Вот я и задумался, что, если "женские стереотипы" говорят больше о мужчинах, чем о женщинах?", - написал Никита.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.