Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. Так, в этот раз красотка показала несколько кадров в соцсети, на которых можно увидеть ее жаркое дефиле на Киевском море.

Как видно, Алена запечатлена посреди дождливой набережной, за ее спиной видно густые грозовые тучи, а сама она как будто намокла уже. Перед камерой модель появилась в откровенном наряде – на ней короткий белый топ на тонких бретельках и рванные джинсовые шорты, которые она расстегнула, оголив белые трусы. Волосы девушки распущены и зачесаны назад, а на ее лице легкий макияж, она томно смотрит в камеру. В подписи к фотографиям Омович написала: "Мне кажется или на этих фото какая-то особенная атмосфера? И по классике 1 или 2?". Фолловеры не прошли мимо, они в восторге от новой публикации модели, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.