Известная украинская певица, актриса студии "Женский квартал" Вера Кекелия часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость наконец решилась раскрыть их с мужем Романом Дудой главный секрет - оказывается, звездная красотка долгое время очень удачно скрывала беременность. 1 мая парочка впервые стали родителями - на свет появился маленький мальчик по имени Ваня.

Молодая мама решила не засиживатся в декрете - красотка как и раньше посещает репетиции "Женского квартала", участвует в различных съемках, выступлениях, шоу. А недавно лучшая подруга и коллега Веры, Марта Адамчук, устроила для молодой мамочки нежную черно-белую фотосессию, откуда звезда поделилась женственным портретным кадром. При этом девушка призналась, что ей очень нравится материнство.

Мне нравится быть мамой;) поделилась радостью Кекелия

Фолловеры засыпали Веру комплиментами: "Красавица 😍🔥😘", "Какая милашка😍😊", "Очень красивая🔥🔥🔥", "Мне нравиться уже...🤔 19 лет!!!😁😁🙈🙊", "Очень красивая, милая, мягкая, светлая и очень добрая Мама 😍", "Красивая какая😍😍😍😍😍", "Такая милая🌺", "Как же вам идет материнство. Такая милая и нежная женщина.❤️💖❤️", "Материнство Вам к лицу , Вера! Прекрасно выглядите! 👒", "Красивая очень😍😍😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.