Жена кандидата в президенты США Ким Кардашьян обратилась к своим поклонникам, призвав поддержать ее историческую родину и остановить агрессию Азербайджана.

Соответствующее сообщение она опубликовала на своей Instagram-странице, где также разместила фото, на котором позирует в комбинезоне желтых оттенков.

"Если бы только у меня был ярко-синий цвет, я была бы армянским флагом. Для тех из вас, кто может не знать о том, что сейчас происходит в Армении, я хотела бы поделиться с вами, чтобы вы все могли помочь", – написала знаменитость.

В то же время Ким приводит текст, который она опубликовала в Twitter. В нем, в частности, говорится: "Несмотря на долгую глобальную пандемию, Азербайджан нарушил призыв ООН к глобальному прекращению огня, спровоцировав нападение на Республику Армения. Гражданские структуры в Армении стали объектами нападений, и Азербайджан теперь пригрозил нанести удар по атомной электростанции в Армении".

Ким Кардашьян, фото с Instagram
Ким Кардашьян, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кроме этого, Кардашьян отметила, что на следующей неделе в Конгрессе США состоится обсуждение о запрете оказания военной помощи Азербайджану. Проект соответствующих изменений в оборонный бюджет США на 2021 год представят несколько конгрессменов, в том числе и защитники Армянского вопроса Фрэнк Паллоне и Брэд Шерман.

По словам знаменитости, в случае его принятия, это сделает невозможным предоставление Азербайджану Америкой военной помощи, которая может быть использована против Армении и Карабаха.

"Международное общество должно обратить внимание и вмешаться сейчас, приложив политические и дипломатические усилия для того, чтобы предотвратить эскалацию и человеческие жертвы", - добавила она.

Ким выразила поддержку армянам, отметив, что молится за тех, кто сейчас находится на передовой: "пожалуйста, звоните сенаторам для поддержания Армении".

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Ким Кардашян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.uа" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.