Группа Mozgi выпустила очередной хит Chica Bamboni. В приложении TikTok танец под песню повторили уже многие звезды украинского шоу-бизнеса и простые украинцы.

Фрагмент special-версии сингла группа рэпера Алексея Потапенко (он же Потап) презентовала 2 июля в прямом эфире, запустив челлендж #chicabamboni, который моментально подхватили топовые блогеры и звезды.

В этот раз в челлендже приняла участие маленькая украинка, поразившая Потапа и его подписчиков своей пластичностью и харизмой. Малишка не по-детски станцевала под хит Потапа, чем он и поделился на своей странице в Instagram.

"Первое место!! За актёрочку!" - похвалил необычный танец девочки Алексей.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

"Огонь!! Молодец 🔥👍🏻", "Самая крутая!", "Классная", "Ваййй 😈🔥", "Вах! Какая прелесть!", "Крутяк🎉🎉🎉", "Какая классная🤩 Умничка", "Супер,зажигалочка🔥", "Премию этой малышке", "Актерочка на высоте 👏👍😂", "Пластичная малышка😍👍👍👍", - отметили талант ребенка комментаторы под роликом.

    К слову, ранее танцевальные движения под цепляющий припев повторили: Надя Дорофеева, NK, Маша Ефросинина, Влад Яма с женой Лилианой, Катя Осадчая и Юрий Горубнов, Maruv, Оля Полякова, Michelle Andrade и другие.

    Кроме того, за первую неделю видео челленджа просмотрели по официальным хэштегам 8 миллионов раз.

    Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

    Напомним, Потап развлекался с Натальей Бочкаревой, пока Насти Каменских не было рядом: "Мы счастливы вместе!".

    Как сообщал портал Знай.ua, ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский дал жару со студентками под хит Потапа.

    Также портал Знай.ua писал, что известная украинская певица Настя Каменских, которая сейчас выступает под псевдонимом NK, выдала поклонницам главные секреты своей стройности.