Популярная украинская певица Анна Седокова, которая в уже долгое время живет и строит карьеру в России, часто радует фанатов новыми фото и видео в своем Instagram. Так, в этот раз певица показала в соцсети жаркое пляжное фото, на котором появилась в соблазнительном и даже воинственном образе, а в подписи к нему пригласила фанаток на свой онлайн-курс по сексуальности.

Как видно, перед камерой звездная красотка появилась на улице, видимо, этот кадр был сделан во время съемок нового клипа Анны. Она уверенно шагает в дерзком и многослойном наряде, который состоит из темных брюк и короткого топа, из которого едва не выпадает пышный бюст. Ее волосы небрежно уложены и растрепаны ветром, а на лице легкий макияж и стильные солнцезащитные очки. В подписи к фото Седокова пригласила поклонниц на свой онлайн-курс по сексуальности.

"Мы выбираем исключительно сами. Идти в новую жизнь или каждый день проживать по старым схемам. Я всегда смело шагала вперёд. Своих девушек на первом курсе #яЖенщинакоторую хотят я называю сестричками. За эти несколько дней мы уже изменились и изменили свою жизнь. Женственность, сексуальность, отсутствие бесконечного самокопания и осознание – это то, что приходит к моим девочкам. Почитайте комментарии в карусели. Они из нашего волшебного чата. Вы пишете очень много в Директ просьб присоединиться, ведь вы решились. Вся информация по ссылке у меня в шапке профиля и на странице @pavlovskaia_evgeniya. Без нас вы уже пробовали, давайте с нами. Я женщина, которую хотят", - написала певица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".