Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала пикантное фото в соцсети, а в подписи к нему напомнила о конкурсе, который проходит на ее странице.

Как видно, перед камерой Кристина появилась на улице где-то в частном секторе. На прогулку она вышла в соблазнительном образе – на ней черная блузка и коротенькие пошарпанные шорты, которые едва прикрывают попу и подчеркивают длинные стройные ноги. Волосы актрисы распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж и загадочное выражение, она шагает по улице и как бы манит за собой. В подписи к фото Асмус напомнила о конкурсе, который проходит на ее странице.

Срочная новость! Сегодня я буду искать тебя в прямом эфире! В 21:00 по Москве я лично выберет того, кому подарит огромный чемодан крутой косметики. Главное условие – успейте подписаться до эфира на всем моих подписках! Я обязательно проверю! Их всего 110! Осталось несколько часов, не упусти шанс! Я получил деньги на карту: @raminchik0406 @_foto_good_23 @anastasia_zaha_rova. Урааа! Счастлива, Вы счастливчики. Кто готов ещё принять деньги? Пишите в комментариях! Традиции. По традиции напишу СТОП, и выберу 5-ый комментарий до СТОП и переведу 5.000 рублей! И помните про подписки!", - написала Асмус в подписи к кадру.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.