49-летний сын украинской эстрадной певицы Софии Ротару Руслан Евдокименко уже несколько дней отдыхает в солнечной Одессе. Скорее всего, музыкальный продюсер решил отдохнуть на Черном море вместе с семьей. Однако не побрезговал и встретиться с "мотобраттями".

Свежей фотографией с отдыха Евдокименко поделился с аудиторией на своей странице в социальной сети Instagram.

Да, сын известной певицы сфотографировался на iPhone вместе со своими единомышленниками. Также на фото он отметил геолокацию - популярный в Одессе пляж "Ланжерон".

"Встреча Братьев ! 😎🔥🎉✌️", - лаконично подписал снимки сын Ротару.

Сын Ротару, фото Instagram
Сын Ротару, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сын Ротару, фото Instagram
Сын Ротару, фото Instagram

Сын Ротару, фото Instagram
Сын Ротару, фото Instagram

Стоит отметить, что Руслан выглядит на фото моложе и довольным. На нем черная кепка и стильная спортивная куртка.

Забавным показался кадр, на котором мужчины выставили свои лысые, гладко выбритые и блестящие, как собачьи органы, головы. Еще на одном фото друг Руслана примерил себе на голову лавровый венок.

" есть пляж Ланжерон в Одессе 😂", "Как на подбор красавцы.Шовковского с Вами нет((Пусть Одесса радует", " Как в анекдоте: "тьфу, что б ты подскользнулся!" 😁", " Все лысые как на подбор😊", - прокомментировали кадр пользователи соцсети.

скриншот из поста Евдокименко в Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее сын Софии Ротару похвастался, как отдыхает на море: "Таки шикарно!" Оказывается, сын Софии Ротару является заядлым мотоциклистом. Мужчина позирует возле мотоцикла на фоне поля, покрытого подсолнухами.

Как сообщал портал Знай.uа, Руслан Евдокименко поделился интересной фотографией, которая отражает все реалии нашего мира в период карантина через пандемию вируса. На снимке он состарил свою внешность в специальной программе и у него появились глубокие морщины и седая борода. На фото он позирует на фоне пальм и океана.

Также портал Знай.uа писал, что Руслан Евдокименко поделился архивной фотографией своих родителей, чем смог очень растрогать свою аудиторию. На снимке можно увидеть Софию Ротару с мужем Анатолием Евдокименко.