Резидент Comedy Club, известный актер и продюсер Александр Ревва живет и работает в Москве. Однако он, вместе с семьей, очень любит путешествовать. При этом речь идет не только о зарубежных странах, но и поездках по России. Одно из самых любимых мест Александра – Санкт-Петербург. Они с семьей бывают здесь достаточно часто. Ревва не забывает делиться впечатлениями со своими подписчиками в Instagram.


Александр выложил очередную фотографию о своей прогулке по Санкт-Петербургу. На фото он вместе с супругой и маленькой дочкой наслаждаются прогулкой по Неве. Семья Ревва наслаждается теплым летним солнышком в северных широтах Питера. И сам Александр, и его жена с дочкой – в стильных солнцезащитных очках от известных мировых брендов.

“Одно из самых прекРАсных и романтических мест на Земле - Санкт-Петербург” – так подписал свою фотографию Александр Ревва, добавив к описанию смайлик в виде сердечка.

Фото всего за 5 часов набрало 77 тысяч лайков, и несколько тысяч комментариев. “Восхищаюсь людьми в этом городе! У вас красивая семья!”, “Заи такие”, “вы супер!!!Здоровья вам всем.”, – так комментировали подписчики Александра его запись.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Напомним: "Схватил и не отпускает", - пошли слухи о романе брошенного Харламова с пышноргудой звездой.

Также Знай.ua писал - "Будет пополнение" - Артур Пирожков заинтриговал третьей беременностью жены.

Александр Ревва - российский шоумен, комедийный актёр, резидент шоу "Comedy Club", певец, более известный под псевдонимом Артур Пирожков. Знаменитость активно ведет аккаунт в Instagram, где показывает не только рабочие моменты, но и свою семью. Недавно артист выставил трепетное черно-белое фото с женой Анжеликой, внезапно намекнув на интересное положение возлюбленной анекдотом про беременность. Стоит отметить, что пара состоит в счастливом браке уже 13 лет и воспитывают красавиц-дочерей - Алису и Амелию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.