Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась жить в Москву и до карантина активно гастролировала по российских городах, часто радует поклонников яркими фото в своем Instagram. В этот раз звезда здорово удивила фанатов "свадебным" видео, на котором появилась с маленькой дочкой и загадочным мужчиной.

В начале ролика Ани Лорак с Софией стоят у импровизированного алтаря из красивой цветочной арки, а к ним подходит уверенный нарядный мужчина, но лица его не видно. Парень вручает певице ключи от машины, и вся интрига открывается – она начинает объявлять масштабный конкурс, главным призом которого станет роскошный автомобиль. Перед камерой артистка появилась в светлом, как будто плюшевом платье, которое красиво подчеркнуло ее изящную фигурку и пышный бюст. Доченька звезды тоже красиво наряжена в милое белое платьице, а в ролике она сидит в красной детской машинке.

В подписи к фото Лорак рассказала условия конкурса. "Я счастлива порадовать вас! Я ПОДАРЮ вам этот черный Mercedes или 1 МИЛЛИОН РУБЛЕЙ и этот крутейший мини-автомобиль! Самые активные получат годовые запасы косметики, бьютибоксы с уходовой косметикой и, конечно же, деньги – каждый день! Просто подпишитесь на конкурсный аккаунт и на всех спонсоров в разделе «Подписки» в правом верхнем углу аккаунта @lorakrez. Уже сегодня я разыграю первые 40 000 рублей – по 20 000 рублей двум счастливчикам. В любой момент я напишу слово «СТОП» в комментариях под этим постом и 10-й комментарий под СТОПОМ заберёт 20 000 рублей. 2 стопа – 2 победителя СЕГОДНЯ. Больше сообщений – больше шансов на победу! Но главное ПОДПИШИТЕСЬ и уже через десять дней чёрный Mercedes или 1 миллион рублей получит один из вас! А что выберете вы? Автомобиль или деньги?", - написала певица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.