Читайте Знай у Google News!

Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала милое фото в соцсети, а в подписи к нему поделилась интересными фактами о себе. Перед камерой Кристина появилась дома в уютном бежевом свитере, ее волосы аккуратно уложены, а на лице яркий макияж.

"Ваша любимая рубрика – ФАКТЫ!

🔸 1. Когда кто-то в WhatsApp из чата удаляет сообщение и висит значок «сообщение удалено», я у себя его тоже удаляю. Не люблю грязь в диалоге.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

🔸 2. Если у меня заняты руки, но мне надо открыть дверь, то я могу открыть ее ногой (не толкнуть, а именно ручку открыть.

🔸 3. Когда я нахожусь на мероприятии за столом и предполагается, что я буду говорить тост, то я обязательно составляю в голове хотя бы примерный «план» того, что хочу сказать (это же касается поздравлений, когда звоню или пишу человеку голосовое в День рождения).

🔸 4. Я иногда путаюсь в этих умных и таких популярных сейчас словечках и часто гуглю их по несколько раз.

Кристина Асмус, фото - https://www.instagram.com/asmuskristina/
Кристина Асмус, фото - https://www.instagram.com/asmuskristina/

🔸 5. Когда стоишь в пробке и едет «карета» Скорой помощи, меня прям раздражают водители, которые «пользуясь случаем», пристраиваются за Скорой и едут быстрее... По-моему, это за гранью...

🔸 6. Если мне надо человеку написать длинное сообщение или ответ требует сильной вовлеченности, то я не пишу его в чате, и он полчаса ждет и видит моё «печатает...». Я пишу сообщение в заметках и корректирую его по 300 раз.

🔸 7. Когда я устаю от просмотра хороших и полезных сериалов, худ. фильмов, документалок и крутых интервью, я включаю YouTube и смотрю нечто. Не знаю по какому принципу я выбираю ролики, но очень часто ловлю себя на мысли «Зачем я это смотрю?».

🔸 8. В курилке театра, на съёмочной площадке или просто в большой компании, я могу стрельнуть у кого-то сигарету и с умным видом поддерживать беседу. При этом, когда я типа затягиваюсь, я в основном отворачиваюсь, так как вообще не умею курить сигареты.

Кристина Асмус, фото с Instagram
Кристина Асмус, фото с Instagram

🔸 9. Много лет назад один человек мне сказал, что нельзя спать на левом боку - это большая нагрузка на сердце. Потом мне врачи говорили, что это чушь, но я все равно думаю об этом и на всякий случай сплю в основном на правом.

🔸 10. Часто в примерочной магазина, когда я понимаю, что набрала слишком много. Я начинаю считать на калькуляторе. И при сильном превышении лимита начинаю тасовать что «в первую очередь», а что «может и потерпеть».

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.