Российский актер Дмитрий Шаракоис прославился благодаря роли Бориса Левина в сериале "Интерны". После третьего сезона он решил уйти, аргументируя тем, что не хочет стать заложником одного персонажа. На него не обрушились предложения о выгодном сотрудничестве и в итоге Дмитрий работает в Лондоне простым официантом.

При этом своей работы бывший "интерн" вовсе не стесняется, ведь утверждает, что это часть его новой жизни, и поклонникам нужно видеть ее настоящей.

Интересно, что точку в своей актерской деятельности парень ставить не собирается. Шаракоис часто катается в Россию, чтобы принять участие в кастингах и съемках. Однако пока никакой серьезной роли ему не выпало.

Шесть лет назад на телеэкраны вышел переснятый ремейк "Кавказской пленницы", где Дмитрий сыграл одну из главных ролей. Однако кинолента вместо успеха получила только море критики и разгромные комментарии зрителей и экспертов. По мнению критиков, Шаракоис своей игрой испортил память об актере.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Смотрите последнее свежее интервью Дмитрия Шаракоиса:

Дмитрий Шаракоис, фото с соцсети
Дмитрий Шаракоис, фото с соцсети

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, самые яркие киноляпы из советского кино. Многие из нас любят советские фильмы и время от времени их пересматривает. Однако, мало кто из зрителей во время просмотра обращает внимание на некоторые несовершенства и ошибки создателей.

Как сообщал портал Знай.ua, актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала милое фото в соцсети, а в подписи к нему поделилась интересными фактами о себе.

Также портал Знай.ua писал, что в сети вспомнили актеров сериала "Кухня", которые больше не с нами. Любимому сериалу исполнилось 8 лет. За время съемок чего только не случалось на съемочной площадке.