Даша Ульянова – финалистка десятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк". Девушка стала победительницей, однако отношения с главным героем Максом Михайлюком у нее не сложились. Но в то же время модель получила свою порцию славы и тысячи новых подписчиков в Instagram, которых теперь частенько радует яркими публикациями. Так, в этот раз красотка показала несколько кадров из салона свадебных платьев, в котором примеряла несколько белых нарядов, чем здорово заинтриговала фолловеров. Дело в том, что в недавнем интервью Даша откровенно рассказала о новых отношениях с мужчиной, который на 20 лет старше нее.

"Ну как вам? Я думаю, что ни для кого не секрет, что женственность девушки можно идеально подчеркнуть красивым платьем. И что мужчины просто в восторге от изысканных вечерних нарядов. Так и произошло моё знакомство с салоном «Анабель», когда они собирали меня на очень важное мероприятие. Ну а сейчас, я набралась смелости и решила примерять ещё и свадебные образы в салоне @wedding_dress_anabel. И не пожалела. Знаете, я не из тех девочек, которые с самого детства мечтали выйти замуж, которые уже с 10-ти лет точно знают, какое платье хотят и что Мишка с 5-Б точно будет их женихом.

У меня как-то всё попроще с этим было и пир на весь мир никогда не был в приоритете. Но! Вот правильно говорят, стоит хоть раз повестись на эту авантюру и примерять то самое свадебное, как всё - ты уже такая вся девочка-девочка и не можешь оторваться от зеркала и всей этой красоты. @wedding_dress_anabel – вы просто волшебный салон, сколько неповторимых нарядов у вас, глаза разбегаются. Девочки, кто замуж собирается, не пропустите это шикарное местечко", - написала Ульянова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, грузинский "холостяк" Иракли Макацария провел тренировку в прямом эфире.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Холостяк" Макс признался, почему выбрал Дашу и разбил сердце Дане.

Также портал "Знай.ua" писал, что Даша с "Холостяка" сделала откровенное признание.