Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу в Италии, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка порадовала фанатов милыми фото в компании младшего брата Миши, которого держит на руках.

Как видно, Алина появилась перед камерой на пляже – на ней синий раздельный купальник и темный комбинезон, волосы распущены и небрежно уложены, а на лице легкий макияж. Она присела и держит на руках двухлетнего Мишу, они оба то улыбаются, то кривляются, позируя на камеру. В подписи к публикации Гросу интригующе написала: "Так выглядит моё маленькое счастье ❤️ мой вредный мальчик. Выбирай гросиков 1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣5️⃣6️⃣? #выбирайгросу. Пы.сы. Вопрос семейных носов ещё открыт?". Конечно же такая публикация не осталась без внимания поклонников, некоторые подумали, что это сын Алины, а не брат, снимки принялись активно обсуждать, засыпая комплиментами певицу и малыша.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.