Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала забавные фото в соцсети и сообщила, что они разделили имущество. К слову, недавно в сети появилась информация о разводе Харламова и Асмус, но потом оказалось, что это розыгрыш.

На новых фото Кристина появилась в интересной локации, она сидит на ярком двухколесном транспортном средстве с огромными клунками вещей на багажнике. На ней длинное желтое платье, поверх которого она накинула серый пуховик, а на ее ногах изящные босоножки. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж, актриса выглядит уставшей и даже грустной, она вальяжно раскинулась на своем мопеде и смотрит в камеру. В подписи к публикации Асмус загадочно написала: "Разделили имущество".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.