Популярная украинская певица Анна Седокова, которая в уже долгое время живет и строит карьеру в России, часто радует фанатов новыми фото и видео в своем Instagram. Так, в этот раз певица показала в соцсети жаркое пляжное фото, на котором появилась в соблазнительном образе, а в подписи к нему заговорила о свадьбе.

Как видно, перед камерой звездная красотка появилась на красивой пляжной веранде. Аня вышла на прогулку в сексапильном едва заметном купальнике, который потерялся в ее пышных телесах, одной рукой она как будто раздвигает бедра. Ее волосы растрепаны, а на лице огромные солнцезащитные очки. В подписи к снимку Седокова намекнула, кто именно ее фотографировал. "Если ваш будущий муж не делает вам такие фотографии, то не зовите меня на эту свадьбу ❤️ Love U Boo". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию певицы, засыпая ее комплиментами и восхищаясь очаровательным образом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".