Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала забавное видео в соцсети и заявила, что так звучат ее оргазмы поле развода. Как известно, недавно в сети появилась информация о разводе Харламова и Асмус, но потом оказалось, что это розыгрыш.

В ролике Кристину можно увидеть на съемочной площадке, видимо, она решила показать фанатам, как происходит запись звуков. В данном случае можно услышать звуки секса и оргазма. Актриса стоит у стола с разной посудой, она гремит тарелками, стучит по столу и все это время неистово орет, играя наслаждение. В подписи к видео Асмус шутливо написала: "После развода оргазм только такой". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая ее комплиментами и шутками в комментариях к видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.