Романтическое реалити-шоу "Холостяк 9", героем которого стал Никита Добрынин, давно закончилось, и вся страна видела, кого в финале выбрал холостой красавчик. И даже несмотря на обвинения в пиаре, пара осталась вместе, начала жить, а недавно даже поженилась. Правда пышное торжество влюбленным пришлось перенести из-за карантина, но похоже его час настал. Недавно Даша показала в Instagram милое фото, на котором позирует вместе с мужем, а в подписи к нему поделилась подробностями подготовки к свадьбе.

"Две недели до свадьбы. Мы веселились и были спокойны до тех пор, пока не пришли все подсчеты и мы не стали за все рассчитываться. Но тут ладно, это наш день, и мы хотим сделать его максимально классным. Утвердили локацию, все меню и все технические вопросы, но вдруг, как снег на голову, обрушился вопрос с переносом локации. Неспокойные соседи жалуются на нашу террасу, поэтому там даже микрофоны включать нельзя. В срочном порядке искали и договаривались за новое мест (а выбор был маленький, так как две недели осталось), + новое меню и пересчёт технических вопросов. Глаз дёргается. Хочется открыть бутылку Мартини и уйти в закат. Держу кулачки, скрещиваю пальцы и стучу по дереву, чтобы все прошло хорошо", - рассказала Даша.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.