Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркий тизер клипа на песню "Вoom boom", режиссером которого стал эпатажный Александр Гудков. Так, артистка наверняка заинтриговала многочисленных фанатов премьерой, запланированной на 31 июля, ведь сам ролик можно с легкостью описать как "ничего не понятно, но очень интересно", чего только стоит горящий скрипач и "наездница" на игрушечной лошадке.

Стоит отметить, что предыдущий клип на хит "Новый Рим" в стиле хоррор для Светланы снял Алан Бадоев, однако многим поклонникам ролик "не зашел".

Вас ждёт большой сюрприз , Дамы и Господа !!!😛 ПРЕМЬЕРА 🔥🔥🔥 31.07

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Фолловеры остались в восторге: "РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ: АКТИВИРОВАН 😍🔥🔥", "АААА, НЕ ЗРЯ Я ВСЕМ БОГАМ МОЛИЛАСЬ😂😍", "ААААААААААААА, КАК ДОЖДАТЬСЯ??😍😍😍😍", "батюшки, как интересно", "Спасибо СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА", "ОАОАОАОА СКОРЕЕ БЫ 😻🔥", "Отвал всего просто😍", "Да это же бомба".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.