Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка показала яркие кадры, на которых похвасталась обновками и в очередной раз продемонстрировала силиконовые прелести.

Как видно, Алена устроила целое дефиле на одной из киевских улиц, она выложила десяток снимков, на которых позирует в откровенных образах и пикантных позах. Так, модель примеряла пестрое коротенькое платье, из которого едва не выпадает огромный бюст. Также она позировала в узких светлых джинсах с облегающим топиком, и в еще одном платье нежно-голубого оттенка, которое красиво подчеркнуло прелести. В подписи к публикации Омович написала: "Я влюблена в эти образы. Какое из 10 фото вам понравилось больше? Сейчас начались супер скидки @sexyfairy_sale_. А если хотите новинки, то вам @sexyf_vip_official". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены – некоторые ее хейтят, а другие восхищаются.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.