Известный российский певец, композитор и бывший муж Наташи Королевой Игорь Николаев в последнее время активно ведет свои странички в социальных сетях. Так, певец решил поделиться со своими поклонниками атмосферным фото с дочкой Вероникой.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Игоря Николаева в сети Instagram.

Публикация Игоря Николаева, скриншот: Instagram
Публикация Игоря Николаева, скриншот: Instagram

"Пап, смотри, какая бабочка!, - пишет в публикации Игорь Николаев.

К слову, буквально за час после публикации пост звезды собрал почти 10 тысяч лайков и десятки комментариев с комплиментами. На фото можно заметить, что дочь Вероника (2015 года рождения) сидит у отца на коленях с маленьким букетиком ромашек и тянется ручкой в сторону, как бы показывая невероятную картину, которая происходит рядом.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Стоит напомнить нашим читателям, что певец Игорь Николаев, бывший муж певицы Наташи Королевой, которая ушла от него к шоумена-стриптизера, известного по прозвищу Тарзан, поделился с підписниками фото, которое он нашел в интернете. Музыкант попросил помочь в том, чтобы вспомнить когда и где был сделан этот снимок, а также дать ответы на другие связанные с фото вопросы. Соответствующую фотографию он разместил на своей странице социальной сети Instagram.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, фанат Путина Серов слил архивные кадры с молодости: проснулся с мужчиной на лавочке.

Как сообщал Знай.ua, бывший Королевой Николаев показал таинственную спутницу: дельфин забыл русалку и сбросил 20 лет.

Знай.ua писал, Наташа Королева удивила внешностью без капли макияжа, все ради мужа Пугачевой.