Всемирно известная плюс-сайз модель Эшли Грэм снялась в купальнике для фотосессии всего через пол года после рождения ребенка. При этом на знаменитости можно заметить растяжки, что является нетипичной демонстрацией реалистичности человеческого тела для модной индустрии.

Об этом пишет издание People.

На снимках модель одета в купальники бренда Swimsuits For All (в переводе с английского "купальники для всех").

Эшли Грэм, фото Instagram
Эшли Грэм, фото Instagram

Фотографом на этот раз выступил человек модели, режиссер и кинопродюсер Джастин Эрвин, а съемки прошли в доме пары в Небраске.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Утверждается, что готовые снимки не стали обрабатывать в фотошопе, и это была принципиальная позиция Грэм. Тем не менее, кое-кто отмечает, что кожа модели все же слишком идеальна и может свидетельствовать о следы ретуши на фото.

"У многих женщин, с которыми я общаюсь, есть проблемы, связанные с принятием своего тела, им не хватает уверенности. Я хочу, чтобы они поняли, что у всех нас есть те особенности, которые общество призывает нас скрывать, но почему мы должны это делать? Так что я показываю свои и горжусь этим", - утверждает Грэм.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Эшли Грэм пыталась спрятать пышные формы в платье, но не получилось.

Как сообщал "Знай.uа", Эшли Грэм похвасталась своей гордостью, и это не попа.