Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала милое фото, на котором позирует вместе с сыном Марком. Похоже, мамочка с сыном отправились в солнечную Турцию на отдых, как только открылись границы.

На новом снимке Аллу и Марка можно увидеть на пляже, они прячутся от палящего солнца в бунгало. Позагорать девушка вышла в черном раздельном купальнике и широкой соломенной шляпке. Она держит на руках малыша, который занят поглощением водички и не смотрит в камеру. В подписи к кадру Добкина написала: "Поддерживайте водный баланс", а геолокация свидетельствует о том, что отдыхает девушка в турецком Бодруме. Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую фотографию Аллы, засыпая ее и карапуза комплиментами в комментариях, многие отметили, как Марк похож на дедушку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.