Маша Полякова – 15 летняя дочь певицы-суперблондинки Оли Поляковой, которая уже успела собрать свою армию поклонников в Instagram, которых теперь часто радует яркими фото и видео. В этот раз дочь звезды выложила в сеть несколько фотографий со своих развлечений и того, чем эти приключения закончились.

Читайте Знай в Google News!

Как оказалось, Мария сломала палец на ноге, видимо, это произошло во время ее прогулки с мальчиком. На первых двух снимках видно девушку с ее молодым человеком, они гуляют по городу и веселятся. Дальше она показала рентгеновский снимок сломанного пальца, а дальше фото загипсованной ноги, рядом с ногой парня. И в конце Маша сфотографировала себя в зеркале в инвалидной коляске, где за ее спиной стоит тот самый парень. В подписи к публикации Полякова написала: "А все так хорошо начиналось 31.07.2020 – 1.08.2020". Фанаты не оставили без внимания такую публикацию девушки, и принялись активно обсуждать эти фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.