Племянница известной эстрадной певицы Софии Ротару, певица и дизайнер София Хлябич, более известная под псевдонимом Sonya Kay, порадовала своих поклонников трепетным снимком в Instagram. 7 июня знаменитость и ее избранник, хоккеист сборной Украины Олег Петров, которого красотка тщательно скрывала от чужих глаз, сыграли свадьбу в кругу родных и близких, однако красотка как и до замужества без стыда демонстрирует роскошную фигуру в бикини и нижнем белье, ведь работает над собой, мотивируя многочисленных фанаток.

Недавно Соня выставила горячий кадр из ванной, позируя в зеркале и засветив обнаженные ягодицы в стрингах черного цвета. При этом артистка отметила, что слушать в этой жизни стоит только себя, не боясь рисковать.

В нашому житті багато хто говорить нам, що нам цього не треба, це не можна робити, цього тобі не потрібно і так далі... Інколи треба виходити з зони комфорту, виходити з тої кульки, в якій ти знаходишся і робити щось нове. Якщо ти не будеш ризикувати і ловити той шанс, який тобі дає доля, то може нічого і не вийти. Лови момент!

Фолловеры не прошли мимо: "прекрасная фигура", "Як чоловік маю сказати що у вас гарна попа😅❤️", "Оце так😅 красиве фото 😘", "Крутое фото:) классная Соня:)", "Эффектно! Wow🤩🤩🤩🤩🤩🤩", "Соня так нельзя!🔥🔥🔥🔥🔥", "Богиняяяя😍😍😍", "Красивая🔥🔥🔥", "Вай🔥Потрібно бути собою і робити те що нам подобається і ми хочемо, а не робити того тому хтось сказав що так не потрібно робити☺️дуже красіво😍", "Давайте зареєструємо ТМ «Наша Соня», на противагу Косюковській ТМ «Наша Ряба».
І слоган - © Теж наша але соковитіша!".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что юная внучка Софии Ротару Соня Евдокименко опубликовала роскошное черно-белое фото.

Как сообщал портал Знай.ua, юная внучка Софии Ротару Соня Евдокименко показала милый снимок с прогулки.

Также портал Знай.ua писал, что украинская певица Sonya Kay поразила поклонников новыми пикантными фото.