Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала, насколько важны изменения для каждой женщины. В своем Instagram Мария выложила запись и фото в модных белых шортах с завышенной талией и бежевой рубашке.

Читайте Знай в Google News!

А в подписи к публикации провела целую лекцию и раскрыла все, о чем думает каждая украинская женщина, но не решается об этом говорить.

"Я считаю, что нужно меняться! Не только внутренне, но и внешне ... Это не менее крутой пинок себе, чем мотивационная лекция или общение с вдохновляющим человеком... Нет, это круче, чем с человеком, потому что это общение с собой! Ты слушаешь свои внутренние импульсы и идешь за ними. И тебе плевать на то что вокруг несется: «зачем ты себя взрослишь, дитя еще»; «не по возрасту уже тебе молодиться»; «не, это тебя будет простить»; «ой, ну куда уж тебе за этой модой гнаться».. У меня ощущение, что такие советы дают люди, которые уже точно на перемены не способны. Да и откуда эти стандарты? Они напоминают мне продавцов в магазине одежды, которые, когда ты берешь вещь в примерочную, кричат тебе : «подождите, это не ваш размер, принесу больше! Это на вас не налазит».. А ты выходишь к ним во взятом тобой размере, который идеально сел, и прям хочется щелбан дать : «Запомните, я знаю себя лучше!» Точка", - написала Ефросинина.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Боже, сколько же поколений женщин жили в этих гребаных стандартах! Одевали старушечьи платки в 45 лет, если у них рождались внуки, потому что отныне нужно было «для людей» соответствовать статусу бабушки.

"Готова бороться с этим сколько моих сил: Чувствуйте себя, свои тайные желания, избавляетесь любыми способами от недостатков, если они вас преследуют и вы никак не можете полюбить, восхищайтесь собой каждое утро в зеркале, не экономьте на качественном уходе за собой; щекочите вашу внутреннюю девочку... И тогда вы сами будете устанавливать ваши стандарты. И к черту примерочные 😉", - подытожила Ефросинина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ефросинина рассказала о муках длиной в полгода, лекарства нашлись не скоро: "Действует, как укол дофамина".

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Также портал "Знай.uа" писал, что Ефросинина приняла участие в "Мисс Украина", но приз отдали другому.